Каналсервис
Каналсервис

Сотрудничество, которое открыло для нас новые горизонты

Два с половиной года назад к нам обратилось крупное предприятие по производству слабоалкогольных напитков с задачей обеспечить их техникой и людьми для откачки и вывоза стоков. Для них наступало время сезона, а доступ к местным канализационным стокам был закрыт. Требовалось в кратчайшие сроки поставить на объект илососную технику, выделить для работы специалистов, организовать бесперебойный и слаженный процесс.

Объем работ был масштабный: 4 илососа работали в день, 4 — в ночь. Требовалось ежемесячно откачивать и вывозить от 5000 до 10000м3, работы велись круглосуточно, независимо от погодных условий и времени года. С нашей стороны были задействованы огромные технические и человеческие ресурсы. Работы длились 2.5 года: за это время нашему клиенту не раз предлагали свои услуги конкуренты, но клиент остался с нами вплоть до покупки собственной техники.

Это сотрудничество оказало огромное влияние на наш рост и раскрыло наш потенциал с новой стороны. Мы научились оперативно перераспределять ресурсы, налаживать бесперебойные и эффективные процессы, грамотно организовывать людей и их работу в совершенно других масштабах, чем ранее.

Мы гордимся всеми сотрудниками, которые принимали в этом процессе непосредственное участие, и верим, что впереди нас ждут новые достижения!

Остались вопросы?

Получите бесплатную консультацию!

twitter vk ok
ООО «Каналсервис». Копирование запрещено. © 2024
foot__pay-image