Каналсервис
Каналсервис

Промывка канализации: Клиент оценил нашу технику на 5+!

В августе наша компания выиграла тендер на проведение работ по промывке канализационной линии длинной более 400 погонных метров.

Благодаря слаженной работе сотрудников, мы получили следующий отзыв от клиента после завершения работ:

«Когда снова выделят денежные средства, будем заказывать у вас промывку! Огромное спасибо, техника просто превосходная. Ни с чем не сравнима в нашем городе!»

Команда наших специалистов сработала на высшем уровне на всех этапах выполнения работ. Менеджер при формировании заявки исходя из объема работ подобрал оборудование: наиболее эффективным решением в данном случае было использование комбинированной илососной техники. Благодаря внимательной подготовке тендерной документации нашими специалистами, мы выиграли конкурс и приступили к выполнению работ. Необходимо отметить, что объект находился в 240км от МКАД. Несмотря на удаленность, наши бригадиры не только оперативно доставили технику на место, но и провели все работы по промывке с исключительной точностью и профессионализмом.

Слаженная работа сотрудников компании «Каналсервис» позволила нам достичь впечатляющих результатов и получить положительный отзыв клиента. Мы гордимся нашей командой и готовы предоставить такой же высокий уровень обслуживания всем клиентам.

Смотрите также

Поздравляем с Новым Годом! Благодарим Вас за выбор нашей компании! Поздравляем с Новым Годом! Благодарим Вас за выбор нашей компании! Уважаемые клиенты, друзья и партнеры! Поздравляем вас с Новым Годом! Пусть 2024 год принесёт вам много радостных моментов, благополучия и новых возможностей. Читать далее 31.12.2023 Высокие стандарты обслуживания: Как мы вернули клиента Высокие стандарты обслуживания: Как мы вернули клиента В августе нашей компанией были проведены работы у клиента, который два года назад ушел от нас. Читать далее 22.10.2023 Сотрудничество, которое открыло для нас новые горизонты Сотрудничество, которое открыло для нас новые горизонты Два с половиной года назад к нам обратилось крупное предприятие по производству слабоалкогольных напитков с задачей обеспечить их техникой и людьми для откачки и вывоза стоков. Для них наступало время сезона, а доступ к местным канализационным стокам был закрыт. Требовалось в кратчайшие сроки поставить на объект илососную технику, выделить для работы специалистов, организовать бесперебойный и слаженный процесс. Читать далее 25.06.2023
Остались вопросы?

Получите бесплатную консультацию!

twitter vk ok
ООО «Каналсервис». Копирование запрещено. © 2024
foot__pay-image