Каналсервис
Каналсервис

Поздравляем с Новым Годом! Благодарим Вас за выбор нашей компании!

Уважаемые клиенты, друзья и партнеры! Поздравляем вас с Новым Годом! Пусть 2024 год принесёт вам много радостных моментов, благополучия и новых возможностей.

Прошедший год был для нас временем новых вызовов, больших достижений и укрепления наших с вами взаимоотношений. Каждый проект и задача, стоявшие перед нами, позволили продемонстрировать высокий уровень профессионализма, надежности и качества наших услуг. Мы гордимся тем, что смогли помочь вам в восстановлении работоспособности и чистоты вашей канализационной системы.

Новый год – время перемен, новых надежд и возможностей. И мы рассчитываем на еще более крепкое и надежное сотрудничество в предстоящем 2024 году.

Спасибо, что были с нами в уходящем году. Мы ценим ваше доверие и готовы быть рядом и в будущем, продолжая делать вашу жизнь более комфортной и беззаботной. Ваш комфорт – это наш основной приоритет, поэтому мы будем на связи 24/7 во все праздничные дни!

Дружный коллектив «Каналсервиса» желает вам тепла, уюта и чистоты в ваших домах!✨

Все блага цивилизации – ничто без канализации!©

Смотрите также

Высокие стандарты обслуживания: Как мы вернули клиента Высокие стандарты обслуживания: Как мы вернули клиента В августе нашей компанией были проведены работы у клиента, который два года назад ушел от нас. Читать далее 22.10.2023 Промывка канализации: Клиент оценил нашу технику на 5+! Промывка канализации: Клиент оценил нашу технику на 5+! В августе наша компания выиграла тендер на проведение работ по промывке канализационной линии длинной более 400 погонных метров. Читать далее 22.08.2023 Сотрудничество, которое открыло для нас новые горизонты Сотрудничество, которое открыло для нас новые горизонты Два с половиной года назад к нам обратилось крупное предприятие по производству слабоалкогольных напитков с задачей обеспечить их техникой и людьми для откачки и вывоза стоков. Для них наступало время сезона, а доступ к местным канализационным стокам был закрыт. Требовалось в кратчайшие сроки поставить на объект илососную технику, выделить для работы специалистов, организовать бесперебойный и слаженный процесс. Читать далее 25.06.2023
Остались вопросы?

Получите бесплатную консультацию!

twitter vk ok
ООО «Каналсервис». Копирование запрещено. © 2024
foot__pay-image