Каналсервис
Каналсервис

Почему полезно делать профилактику?

Почему полезно делать профилактику?

«У меня же десять лет ничего не забивалось! И ещё столько же не забьётся» 😎

Чисто теоретически такое возможно, конечно. Но вот вы представьте, что будет, если раковину десять лет не мыть… Какой налёт жира и грязи вам обеспечен. Тоже самое с трубами. Они, как и всё, требуют ухода.
Если вы хотя бы раз ждали мастера… Когда нет возможности помыть руки или воспользоваться мойкой на кухне ресторана, тогда понимаете, почему так важно проводить профилактическую промывку труб. Частота плановых работ зависит от степени эксплуатации и назначения трубопровода. Как правило это 1 раз в квартал/полгода/год.

Необходимо именно промывать коммуникации водой под давлением гидродинамическим оборудованием (про него мы писали ранее). Это плановые работы, о которых вы договариваетесь заранее. Вам не надо никого ждать. И вы можете спокойно пользоваться канализацией.

Готовы? Звоните!
+7(495)545-49-33
Обслуживание канализации. Круглосуточно. Без выходных.

Смотрите также

Отличие илососа от ассенизаторской машины Отличие илососа от ассенизаторской машины Откачка, вывоз и утилизация жидких бытовых отходов производиться с помощью спецтехники, оборудованной насосом и герметичной цистерной. Профессиональные бригады предлагают аренду ассенизаторской машины либо илососа. Рассказываем, чем они различаются, как работают и для каких нужд нужно заказывать тот или иной аппарат. Читать далее 23.11.2023 Засор канализации в многоквартирном доме Засор канализации в многоквартирном доме Когда ухудшается отток воды из канализации или появляется запах, это свидетельствует о наличии неполадок. Наиболее частая из них – образование засора. Узнайте, почему в канализации многоквартирного дома возникают засорения, как можно предупредить их появление и что делать, если загрязнений не удалось избежать. Читать далее 22.11.2023 Запах канализации в частном доме: причины и устранение Запах канализации в частном доме: причины и устранение Неприятные запахи в туалете, санузле, на кухне или в других помещениях могут стать серьезной помехой для нормальной жизни. Единственный путь их устранения – ликвидация источника. Рассказываем, что делать при появлении запаха канализации в частном доме, в чем может быть причина и как быстро вернуть комфорт во все помещения. Читать далее 27.10.2023
Остались вопросы?

Получите бесплатную консультацию!

twitter vk ok
ООО «Каналсервис». Копирование запрещено. © 2024
foot__pay-image