Каналсервис
Каналсервис

У каждого нашего клиента своя боль

У каждого нашего клиента своя боль.

Вот, например.
Вы, наверняка, знаете, что такое вызвать сантехника из ЖЭКа. Для начала надо бы узнать, где этот ЖЭК вообще находится. Потом туда сходить в дневное время (а как же работа?), найти диспетчера и вызвать сантехника. Сантехник может опоздать, может вообще не явиться в этот день. А может прийти, провести два часа наедине с вашими трубами, после чего, откланявшись, уйти, разведя руками: «Моего троса не хватило!». И засор всё ещё с вами! Что вам остаётся? Звонить нам. Мы приедем и решим проблему. Потому что мы не работаем тросами, мы работаем только профессиональным оборудованием.

Или ещё случай.
Ресторан, полная посадка. Засор на кухне. Кухня целиком «встала». Раковинами не воспользоваться. Гости ждут своих блюд. Местные сантехники уже спят. Что делать? Вызывать нас. Мы знаем, что такое приехать быстро, попасть на кухню незамеченными гостями, устранить засор супербыстро и вернуть ресторан к нормальной работе.

Нас отличает то, что мы работаем не только с канализацией, но и с людьми. А это гораздо интереснее. Нас просят помочь, и мы помогаем так, что все остаются довольны!

Для заказа или консультации звоните: +7(495)545-49-33
Круглосуточно. Без выходных.

Смотрите также

Отличие илососа от ассенизаторской машины Отличие илососа от ассенизаторской машины Откачка, вывоз и утилизация жидких бытовых отходов производиться с помощью спецтехники, оборудованной насосом и герметичной цистерной. Профессиональные бригады предлагают аренду ассенизаторской машины либо илососа. Рассказываем, чем они различаются, как работают и для каких нужд нужно заказывать тот или иной аппарат. Читать далее 23.11.2023 Засор канализации в многоквартирном доме Засор канализации в многоквартирном доме Когда ухудшается отток воды из канализации или появляется запах, это свидетельствует о наличии неполадок. Наиболее частая из них – образование засора. Узнайте, почему в канализации многоквартирного дома возникают засорения, как можно предупредить их появление и что делать, если загрязнений не удалось избежать. Читать далее 22.11.2023 Запах канализации в частном доме: причины и устранение Запах канализации в частном доме: причины и устранение Неприятные запахи в туалете, санузле, на кухне или в других помещениях могут стать серьезной помехой для нормальной жизни. Единственный путь их устранения – ликвидация источника. Рассказываем, что делать при появлении запаха канализации в частном доме, в чем может быть причина и как быстро вернуть комфорт во все помещения. Читать далее 27.10.2023
Остались вопросы?

Получите бесплатную консультацию!

twitter vk ok
ООО «Каналсервис». Копирование запрещено. © 2024
foot__pay-image